Android
iOS
Management
Web
Data Science
10:10 - 10:50 / Ильяс Касым (Kolesa Group)
10:50 - 11:30 / Виктор Яковлев (Kazdream)
11:30 - 12:10 / Шернияз Кусбеков (Kolesa Group)
12:10 - 12:50 / Алексей Орехов (Beeline)
12:50 - 13:05 / Перерыв
13:05 - 13:45 / Жалгас Бакин (Альфа Банк)
13:45 - 14:25 / Алихан Бакытбек (Kolesa Group)
14:25 - 15:05 / Мариям Сисенгали (Kolesa Group)
15:05 - 16:00 / Кирилл Розов (Replika.ai)
Привет участник Kolesa Conf 2020 ✋ , нажми сюда, чтобы попасть на страницу трансляции
10:10 - 10:50 / Ерасыл Майханов (UCO)
10:50 - 11:30 / Роберт Ким, (KAIST)
11:30 - 12:10 / Баглан Дарибаев (Strong Team)
12:10 - 12:50 / Константин Строев (Kolesa Group)
12:50 - 13:05 / Перерыв
13:05 - 13:45 / Асылхан Туран (Strong Team)
13:45 - 14:25 / Игорь Плотников (Kolesa Group)
14:25 - 15:10 / Данис Тазетдинов (Chief software engineer в EPAM)
15:10 - 15:50 / Тимур Табынбаев (Kolesa Group)
10:10 - 10:50 / Бауыржан Токтагазы (Netpeak agency)
10:50 - 11:30 / Арман Жапаров (izi)
11:30 - 12:10 / Николай Бабешкин (Kolesa Group)
12:10 - 12:50 / Алибек Есов (Wolt KZ)
12:50 - 13:05 / Перерыв
13:05 - 13:45 / Ербол Бостанов (Aviata)
13:45 - 14:25 / Юрий Шишкин (TTL24)
14:25 - 15:05 / Дима Казаков и Дима Комаровский (Kolesa Group)
15:05 - 15:45 / Марат Жунусов (Beeline)
15:45 - 16:25 / Александр Нагорный (Kolesa Group)
10:10 - 10:50 / Вадим Манченко (Kolesa Group)
10:50 - 11:30 / Сакен Шоданов (Aviata)
11:30 - 12:10 / Амангелды Кадыл (Kolesa Group)
12:10 - 12:55 / Антон Сергеев (Kolesa Group)
12:55 - 13:10 / Перерыв
13:10 - 13:50 / Евгений Пешков (Dodo)
13:50 - 14:30 / Владимир Мартыненко (KODE)
14:30 - 15:20 / Алексей Тимин (Badoo)
15:20 - 16:00 / Евгений Кот (Wrike]
10:10 - 10:35 / Данияр Аусабаев (Kolesa Group)
10:35 - 11:05 / Камилла Едигенова (Kolesa Group)
11:05 - 11:35 / Баян Асенова (Kolesa Group)
11:35 - 12:05 / Алмас Айсин, Александр Матвеев (Kolesa Group)
12:05 - 12:20 / Перерыв
12:20 - 12:50 / Айнур Сидельковская (Becloud.ai)
12:50 - 13:20 / Рауан Курмет, Асылбек Малибаев (Kolesa Group)
13:20 - 14:00 / Глеб Сологуб (Flow by Yandex. Practicum)
14:00 - 14:30 / Назым Сатбекова (Kolesa Group)
14:30 - 15:00 / Думан Уватаев (Kaspi)